文字サイズ

患者バス送迎時刻表

患者バス送迎時刻表

2015年2月からの運行時刻表 ※日曜・祝日は運行していませんので、ご注意ください。

A 御幣島・竹島・加島方面(午前・午後)

停 留 所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
のざと診療所 8:40 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00
西淀病院玄関前 8:42 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:17 14:02
在宅総合センターらくらく 8:50 9:40 11:55 13:25
ファミリークリニックなごみ 8:10 9:00 9:50 10:30 11:15 12:05 12:45 13:35 14:15
デイサービスハウス安住
(旧竹島診療所)
8:15 9:05 9:55 10:35 11:20 12:10 12:50 13:40 14:20
御幣島6丁目(市営1号棟横) 8:18 9:08 9:58 10:38 11:23 12:13 12:53 13:43 14:23
在宅総合センターらくらく 8:21 9:11 10:41 11:26 12:56 14:26
御幣島3丁目(山崎さん宅前) 8:26 9:16 10:03 10:46 11:31 12:18 13:01 13:48 14:31
西淀病院・のざと診療所 8:31 9:21 10:08 10:51 11:36 12:23 13:06 13:53 14:36

停 留 所 10便 11便 12便 13便
のざと診療所 14:45 15:30 16:15 17:00
西淀病院玄関前 14:47 15:32 16:17 17:02
在宅総合センターらくらく 14:55 16:25
ファミリークリニックなごみ 15:05 15:45 16:35 17:15
デイサービスハウス安住
(旧竹島診療所)
15:10 15:50 16:40 17:20
御幣島6丁目(市営1号棟横) 15:13 15:53 16:43 17:23
在宅総合センターらくらく 15:56 17:26
御幣島3丁目(山崎さん宅前) 15:18 16:01 16:48 17:31
西淀病院・のざと診療所 15:23 16:06 16:53 17:36

B 旧柏花診療所、淀川方面(午前・午後)

停 留 所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便
JR塚本駅前(西口) 8:00
のざと診療所 8:05 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:40
西淀病院玄関前 8:07 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:42
旧柏花診療所(法人本部) 8:12 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:49
淀川区新北野3丁目(山田商店前) 8:16 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:00
淀川区塚本5丁目(鎌田材木店前) 8:20 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:03
淀川区塚本4丁目(前田宅前) 8:23 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:08
JR塚本駅前(西口) 8:27 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:18
旧柏花診療所(法人本部) 8:31 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:20
藤森医院前 8:35 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:25
西淀病院・のざと診療所 8:40 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:30

C 姫島診療所・千北診療所方面(午前・午後)

停 留 所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便
阪神姫島駅前 8:00
のざと診療所  8:10 9:00 9:45 10:37 11:20 12:15 13:55 15:00 16:00 16:58
西淀病院玄関前  8:12 9:02 9:47 10:39 11:22 12:17 13:57 15:02 16:02 17:00
姫島診療所前  8:22 9:12 9:57 10:49 11:33 12:27 14:07 15:12 16:12 17:10
姫島6丁目
(西淀川医師会隣のグラウンド横)
 8:30  9:17 10:02 10:54 11:38 12:30 14:12 15:17 16:17 17:15
姫島6丁目府営住宅前 8:33 9:20 10:04 10:57 11:40 12:32 14:15 15:20 16:19 17:18
千北診療所前 8:40 9:27 10:14 11:04 11:50 12:37 14:22 15:27 16:37 17:30
姫島診療所前 8:48 9:35 10:21 11:12 11:58 12:45 14:30 15:35 16:44 17:38
阪神姫島駅前 8:50 9:37 10:23 11:14 12:00 12:46 14:32 15:37 16:47 17:43
西淀病院・のざと診療所 8:55 9:44 10:27 11:17 12:03 12:49 14:37 15:41 16:50 17:50

D 佃方面(午前・午後)

停 留 所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便
のざと診療所 7:45 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
西淀病院玄関前 7:47 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02
キングマンション(佃1) 8:02 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
リバーサイドヴィラ(佃1) 8:06 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
佃コーポ3号棟(佃2) 8:12 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
市バス3丁目停留所付近 8:17 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27
ユニハイム千船(佃3) 8:20 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
マイシティおおさか(佃5) 8:22 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
日本農薬大阪工場前(佃5) 8:25 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
市営住宅(佃4) 8:27 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37
杉本電気商会付近(佃3) 8:29 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39
佃幼稚園付近(佃2) 8:31 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41
西淀病院・のざと診療所 8:41 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51

ファミリークリニックあい・三国方面(午前・午後)

停 留 所 1便 2便 3便 4便 5便
のざと診療所 9:55 11:05 12:15
西淀病院玄関前 9:57 11:07 12:17
大阪三国郵便局前 7:50 8:50 10:15 11:25 12:35
淀川労働基準監督署前 7:51 8:51 10:16 11:26 12:36
西三国小学校前 7:52 8:52 10:18 11:28 12:38
ライフ新大阪店前 7:56 8:56 10:21 11:31 12:41
ファミリークリニックあい 7:57 8:57 10:22 11:32 12:42
宮原中学校付近(市営住宅) 8:00 9:00 10:25 11:35 12:45
三国保育所前 8:03 9:03 10:28 11:38 12:48
ミード宮原センター前 8:11 9:11 10:36 11:46 12:56
ロイヤルホスト前 8:13 9:13 10:38 11:48 12:58
のざと診療所 8:30 9:30 10:55 12:05 13:15

PAGE TOP